• HEBEI JIAZI BIO-TECH CO., LTD.
  • Email: admin@jzbio-tech.com
  • TEL: 86-0311-68034309
Maison > Contactez nous
Parcourir les catégories
Flacon compte-gouttes en verre(666)
Pot de verre cosmétique(665)
Bouteille de lotion et pot(414)
Pot en plastique(229)
boîte en papier(105)
Rouler sur la bouteille(30)
Flacon en verre(20)
Contactez-nous
Vous pouvez nous contacter en nous écrivant, en nous appelant, en nous envoyant un email ou en nous parlant via notre chat en ligne. Nous sommes prêts à vous aider à tout moment!Contactez maintenant
Contactez-nous
Vous pouvez nous contacter en nous écrivant, en nous appelant, en nous envoyant un email ou en nous parlant via notre chat en ligne. Nous sommes prêts à vous aider à tout moment!
Contactez maintenant
News Products

Contactez nous

Notre emplacement


Nom: Rita
Position: Directeur des ventes
Numéro de téléphone: 0086-311-68034309                                       
Email: rita@jzbio-tech.com
SKYPE: rita-arswbearing
Trademanager: cn1516448930yoda
quoi de l'application: 18716015940





Nom: Ange
position: Ventes
Numéro de téléphone: 0086-311-68034309                                        
Email: angel@jzbio-tech.com
SKYPE: ange- jiazi@hotmail.com 
Trademanager: cn1517845994lqxg
WhatsApp: 15081100781





Nom: Alice
Position: Ventes
Numéro de téléphone: 0086-311-68034309                                   
Email: alice@jzbio-tech.com
SKYPE: vera92332
Trademanager: cn1517845832mrge
quoi de l'application: 13513111079






Nom: Michael
Position: Ventes
Numéro de téléphone: 0086-311-68034309                                   
Email: Michael@ogsexdoll.com
SKYPE: jimzgh198706
Trademanager: cnouga
WhatsApp: 17769004879





Nom: Victoria
Position: Ventes
Numéro de téléphone: 0086-311-68034309                                 
Email: Victoria@jzbio-tech.com
SKYPE: 8618395609493
Trademanager: cn1519681502yvct
WhatsApp: 18395609493







Nom: Laura
Position: Ventes
Numéro de téléphone: 0086-311-68034309                                      
Email: Laura@jzbio-tech.com
SKYPE: 8618233180692
Trademanager: cn1517660480agry
WhatsApp: 18233180692

Formulaire de contact

Contacts
Email
Demande de renseignements
Vérifier
afficher du code sur le curseur dans la zone de saisie

Notre vendeur